Все выступления (Только достижения) |
Год | Турнир | Место | Партнер/команда |
1991 | I Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир | 18 | "Дюйм" |
1993 | I Парный чемпионат России | 58 | Шехтман А.В. |
1994 | I Кубок РиО | 23 | "Хроники" |
1994 | II Командный чемпионат России. Полуфинал | 12 | "Олан" |
1994 | III Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир | 2 | "Олан" |
1994 | II Мемориал Д.Рыбакова | 22 | Широков Ю.М. |
1994 | I Мемориал А. Симакова | 3 | Левин В.И. |
1995 | XI Парный чемпионат С.-Петербурга | 23 | Левин В.И. |
1996 | I Микстовый чемпионат России, парный конгресс | 17 | Павлов А.Н. |
1996 | I Микстовый чемпионат России, командный турнир | 3 | "Nexsus" |
1996 | Командный чемпионат С.-Петербурга | 8 | "Кон-trast" |
1996 | IV Командный чемпионат России. Западный полуфинал | 8 | "Kon-trast" |
1996 | V Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир | 4 | "Devils" |
1996 | V Фестиваль "Белые ночи". Парный конгресс | 16 | Кустаров С.Н. |
1996 | III Мемориал А. Симакова | 34 | Гончарова А.В. |
1997 | V Парный чемпионат России | 50 | Поташева А.А. |
1997 | XIII Парный чемпионат С.-Петербурга | 10 | Байдин Е.Е. |
1997 | VI Фестиваль "Белые ночи". Парный конгресс | 22 | Левин В.И. |
1997 | II Микстовый чемпионат России, парный конгресс | 4 | Карцев А.Н. |
1997 | II Микстовый чемпионат России, командный турнир | 9 | "Никель" |
1998 | V Кубок РиО | 33 | "Никель" |
1998 | IV Бриджевый фестиваль А-Приз. Командный турнир | 27 | "ФЛАНГ" |
1998 | Отбор к IV турниру "Москва приглашает" | 19 | Окушко А.В. |
1998 | VI Мемориал Д.Рыбакова | 28 | Смирнов А.Ю. |
1998 | III Микстовый чемпионат России, парный конгресс | 17 | Гусев В.В. |
1998 | III Микстовый чемпионат России, командный турнир | 20 | "Муха" |
1998 | V Мемориал А. Симакова | 17 | Черница Б.В. |
1999 | Рождество в С.-Петербурге, парный конгресс | 28 | Столбовский С.В. |
1999 | Рождество в С.-Петербурге, командный турнир | 13 | "Беда" |
1999 | Предотбор в сборную, Москва | 10 | Лукьянова А.С. |
1999 | I Женский чемпионат России | 8 | Лукьянова А.С. |
1999 | Кубок вузов | 8 | "*8" |
1999 | II Микстовый парный чемпионат Москвы | 8 | Гусев В.В. |
1999 | XV Парный чемпионат С.-Петербурга | 37 | Яковлев А.Г. |
1999 | VII Командный чемпионат России. Западный полуфинал | 10 | "Копи" |
1999 | VIII Фестиваль"Белые ночи". Парный конгресс | 42 | Потоцкая Г.Е. |
1999 | Фестиваль Бридж-Ревю, парный конгресс | 68 | Женова Н.А. |
1999 | Фестиваль Бридж-Ревю, командный турнир | 19 | "МиЖо" |
1999 | Фестиваль Бридж-Ревю, паттон | 19 | "МиЖо" |
1999 | Чемпионат вузов | 14 | "ПТУN17" |
1999 | Мемориал Рыбакова | 39 | Малахевич А.А. |
1999 | IV микстовый чемпионат России, парный конгресс | 30 | Русецкий С.Б. |
1999 | IV микстовый чемпионат России, командный турнир | 19 | "Маша" |
1999 | VII Парный чемпионат России | 109 | Малахевич А.А. |
1999 | VII Парный чемпионат России. финал Б | 47 | Малахевич А.А. |
2000 | XVI Парный чемпионат С.-Петербурга | 14 | Дубров А.М. |
2000 | XI Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир | 27 | "Чуня" |
2000 | V Микстовый чемпионат России, парный конгресс | 24 | Макаров В.С. |
2000 | V Микстовый чемпионат России, командный турнир | 16 | "Oriental" |
2000 | I мемориал В.В. Нестерова | 15 | "БаФЛуС" |
2001 | III Женский чемпионат России | 11 | Лукьянова А.С. |
2001 | Командный чемпионат Москвы 2000 - 2001 | 27 | "Муха" |
2005 | XIV Фестиваль"Белые ночи". Парный конгресс | 41 | Ашмарин И.И. |
2006 | Парный чемпионат С.-Петербурга на ИМПы | 9 | Ковальков И.И. |
2007 | IX Женский чемпионат России | 9 | Лукьянова А.С. |
2009 | Рождество в С.-Петербурге, командный турнир | 12 | "ДВИН" |
2009 | II Микстовый чемпионат С.-Петербурга | 8 | Сафронников Д.Л. |
2009 | Парный чемпионат С.-Петербурга на ИМПы | 19 | Сафронников Д.Л. |
2011 | XXVII Парное первенство С.-Петербурга | 17 | Порай-Кошиц А.Е. |
2011 | XIX Фестивьл "Белые ночи". Командный турнир | 15 | "For-de-Wind" |
2011 | "Sunday Times" в Санкт-Петербурге | 24 | Сафронников Д.Л. |
2012 | Мемориал Санкт-Петербургских мастеров | 14 | Галактионова О.Б. |
2015 | VIII Микстовый чемпионат С.-Петербурга | 19 | Лудинов А.А. |
2015 | VIII Командный кубок Санкт-Петербурга (мемориал В.А. Зимницкого) | 12 | "Бабенко" |
2020 | XIII Микстовый чемпионат С.-Петербурга | 33 | Лудинов А.А. |