XI Индивидуальный чемпионат России

Московский клуб спортивного бриджа, 17 - 18 декабря 2011 г.

#УчастникГородРезультат ПБ РО МБ МБ за все*
1Прохоров Д.О.Долгопрудный57.753172234234
2Добрин Д.А.Москва56.822135162162
3Радохлеб А.И.Москва54.971113112112
4Гудков А.И.Москва54.31 9877133
5Пономарева Т.В.Москва54.2 8653158
6Потемкин Н.А.Москва53.75 7637154
7Татаркин А.А.Москва53.01 682547
8Дихнова Т.О.Москва52.04 611827
9Воронов А.Г.Москва51.95 551240
10Рубцова Е.Н.Москва51.68 49845
11Татаркин В.А.Москва51.33 446116
12Андронов Г.Д.Москва50.45 39430
13Ершов С.В.Москва50.3 35315
14Ваганов С.В.Москва50.08 3126
15Гордеев А.В.Москва50.06 27176
16Наймушин А.Н.Москва49.92 24149
17Западинский Е.Л.Новосибирск49.5 2114
18Харламов В.С.С.-Петербург49.22 18 5
19Щенников А.Г.Тула49.1 15 64
20Андреев Ю.Р.Москва48.79 12 34
21Сно Е.С.Москва48.76 9 12
22Чубарова С.Г.Москва48.76 7 5
23Ефремов А.В.Ковров48.65 4 6
24Миронов С.Ф.С.-Петербург48.51 2 15
25Воробейчикова О.А.Москва48.46    
26Гоняйкин А.Б.Долгопрудный47.66   6
27Рогов Д.Н.Москва47.3   4
28Орлов С.Ю.Тула46.98   1
29Кошелев А.И.Москва46.32   3
30Гулевич А.С.Тверь44.76    
31Румянцев М.И.Москва43.84   14
32Фаюстов А.В.Москва42.06    

Сессия 1

#УчастникРезультатМБ
1Прохоров Д.О.66.27104
2Потемкин Н.А.63.5175
3Пономарева Т.В.59.6253
4Рубцова Е.Н.59.5238
5Добрин Д.А.58.7327
6Радохлеб А.И.57.7420
7Румянцев М.И.54.9614
8Татаркин В.А.54.2910
9Татаркин А.А.53.177
10Сно Е.С.53.085
11Андронов Г.Д.52.24
12Кошелев А.И.51.883
13Чубарова С.Г.51.292
14Гудков А.И.50.991
15Орлов С.Ю.50.41
16Ершов С.В.50.181
17Воробейчикова О.А.49.88 
18Дихнова Т.О.49.8 
19Воронов А.Г.49.6 
20Ваганов С.В.48.63 
21Харламов В.С.47.92 
22 - 23Гоняйкин А.Б.47.82 
22 - 23Андреев Ю.Р.47.82 
24Западинский Е.Л.45.54 
25Рогов Д.Н.45.44 
26Гордеев А.В.45.36 
27Миронов С.Ф.44.17 
28Гулевич А.С.41.17 
29Ефремов А.В.40.67 
30Фаюстов А.В.40.28 
31Щенников А.Г.35.32 
32Наймушин А.Н.34.42 

Сессия 2

#УчастникРезультатМБ
1Пономарева Т.В.61.9104
2Гордеев А.В.59.2375
3Гудков А.И.57.7453
4 - 5Прохоров Д.О.56.2533
4 - 5Наймушин А.Н.56.2533
6Воронов А.Г.55.9520
7Миронов С.Ф.54.7614
8Радохлеб А.И.54.1710
9Сно Е.С.53.877
10 - 12Добрин Д.А.52.984
10 - 12Рогов Д.Н.52.984
10 - 12Ваганов С.В.52.984
13 - 14Татаркин А.А.51.792
13 - 14Ефремов А.В.51.792
15 - 16Западинский Е.Л.51.491
15 - 16Андронов Г.Д.51.491
17Дихнова Т.О.50.6 
18Ершов С.В.50 
19Воробейчикова О.А.48.81 
20 - 21Гулевич А.С.48.51 
20 - 21Фаюстов А.В.48.51 
22 - 23Кошелев А.И.47.92 
22 - 23Харламов В.С.47.92 
24Щенников А.Г.46.73 
25Орлов С.Ю.45.54 
26Андреев Ю.Р.44.05 
27Рубцова Е.Н.43.75 
28 - 29Чубарова С.Г.43.45 
28 - 29Гоняйкин А.Б.43.45 
30Потемкин Н.А.41.67 
31Румянцев М.И.36.9 
32Татаркин В.А.36.61 

Сессия 3

#УчастникРезультатМБ
1Татаркин В.А.62.19104
2Добрин Д.А.61.7375
3Щенников А.Г.61.4953
4Татаркин А.А.59.138
5Дихнова Т.О.57.5327
6Воронов А.Г.57.0620
7Ершов С.В.56.6314
8Наймушин А.Н.56.3410
9Рубцова Е.Н.56.217
10Харламов В.С.55.65
11Прохоров Д.О.53.664
12Ефремов А.В.51.73
13Западинский Е.Л.49.542
14Радохлеб А.И.49.321
15Гордеев А.В.49.231
16Пономарева Т.В.48.331
17Чубарова С.Г.48.08 
18Воробейчикова О.А.48.04 
19Потемкин Н.А.47.15 
20Гоняйкин А.Б.46.98 
21Ваганов С.В.46.61 
22Андреев Ю.Р.46.6 
23Сно Е.С.46.59 
24Гудков А.И.45.78 
25Орлов С.Ю.44.76 
26Рогов Д.Н.44.69 
27Миронов С.Ф.43.79 
28Гулевич А.С.43.57 
29Фаюстов А.В.43.53 
30Андронов Г.Д.42.08 
31Кошелев А.И.40.69 
32Румянцев М.И.38.73 

Сессия 4

#УчастникРезультатМБ
1 - 2Потемкин Н.А.63.9579
1 - 2Гудков А.И.63.9579
3Радохлеб А.И.59.1847
4Андреев Ю.Р.57.8234
5Андронов Г.Д.56.825
6Прохоров Д.О.54.4218
7 - 8Добрин Д.А.53.411
7 - 8Щенников А.Г.53.411
9 - 10Гоняйкин А.Б.53.066
9 - 10Наймушин А.Н.53.066
11Чубарова С.Г.52.723
12 - 13Татаркин В.А.52.382
12 - 13Ваганов С.В.52.382
14 - 15Западинский Е.Л.51.71
14 - 15Миронов С.Ф.51.71
16Ефремов А.В.50.681
17Дихнова Т.О.50 
18 - 19Орлов С.Ю.47.28 
18 - 19Татаркин А.А.47.28 
20Воробейчикова О.А.46.94 
21Рубцова Е.Н.46.6 
22 - 25Пономарева Т.В.45.92 
22 - 25Рогов Д.Н.45.92 
22 - 25Гулевич А.С.45.92 
22 - 25Гордеев А.В.45.92 
26 - 27Харламов В.С.44.9 
26 - 27Румянцев М.И.44.9 
28Кошелев А.И.44.56 
29Воронов А.Г.44.22 
30Ершов С.В.43.54 
31Сно Е.С.40.48 
32Фаюстов А.В.35.03 
*) МБ за все - лучшее из МБ за турнир в целом и МБ за отдельные сессии.
С вопросами и замечаниями обращайтесь stk@bridgesport.ru