Все выступления (Только достижения) |
Год | Турнир | Место | Партнер/команда |
1995 | XI Парный чемпионат С.-Петербурга | 14 | Мякинин А.Е. |
1996 | XII Парный чемпионат С.-Петербурга | 7 | Шадрин М.Ю. |
1996 | V Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир | 12 | "Альфа" |
1996 | V Фестиваль "Белые ночи". Паттон | 4 | "Альфа" |
1996 | V Фестиваль "Белые ночи". Парный конгресс | 10 | Громов В.И. |
1996 | IV Мемориал Д.Рыбакова | 27 | Индинбаум С.М. |
1997 | XIII Парный чемпионат С.-Петербурга | 10 | Фролкова Н.В. |
1997 | IV Мемориал А. Симакова | 15 | Козлов С.В. |
1998 | XIV Парный чемпионат С.-Петербурга | 29 | Козлов С.В. |
1998 | VII Фестиваль "Белые ночи". Парный конгресс | 37 | Ковальков И.И. |
1999 | Рождество в С.-Петербурге, парный конгресс | 21 | Малашенко А.В. |
2000 | Рождество в С.-Петербурге, парный конгресс | 54 | Соколов П.А. |
2000 | III Индивидуальный чемпионат России | 35 | |
2000 | XI Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир | 30 | "Ольга" |
2000 | Мемориал Рыбакова | 35 | Соколов П.А. |
2001 | Рождество в С.-Петербурге, парный | 46 | Соколов П.А. |
2001 | XVII Парный чемпионат С.-Петербурга | 15 | Соколов П.А. |
2001 | IX турнир "Kovaldi Invitational" | 20 | Эпин А.Г. |
2001 | Мемориал Рыбакова | 23 | Яковлев А.Г. |
2002 | Рождество в С.-Петербурге, парный | 2 | Ерохин В.А. |
2002 | XI Фестиваль"Белые ночи". Парный конгресс | 52 | Левин В.И. |
2002 | XI Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир | 21 | "236" |
2002 | Мемориал Рыбакова | 9 | Попов Е.В. |
2003 | Рождество в С.-Петербурге, парный конгресс | 9 | Попов Е.В. |
2003 | XIX Парный чемпионат С.-Петербурга | 24 | Минкин И.М. |
2003 | XII Фестиваль"Белые ночи". Парный конгресс | 30 | Минкин И.М. |
2003 | XII Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир | 7 | "Всё моё" |
2003 | Мемориал Рыбакова | 19 | Попов Е.В. |
2004 | Рождество в С.-Петербурге, командный турнир | 9 | "Все мое" |
2004 | XX Парный чемпионат С.-Петербурга | 17 | Хлыстов Ю.П. |
2004 | XII мемориал Д.Рыбакова | 33 | Горчаков А.В. |
2005 | XIV Фестиваль"Белые ночи". Парный конгресс | 22 | Малашенко А.В. |
2006 | XXII Парный чемпионат С.-Петербурга | 10 | Шигаев Д.А. |
2006 | II Летний парный чемпионат России | 59 | Алексеев А.Б. |
2006 | II Летний парный чемпионат России. Финал Б | 19 | Алексеев А.Б. |
2006 | XIV Мемориал Рыбакова | 11 | Шигаев Д.А. |
2006 | Первый мемориальный турнир памяти Е.Н. Федоровой | 2 | |
2007 | Рождество в Санкт-Петербурге - 2007 | 17 | "Ботаники" |
2007 | Рождество в Санкт-Петербурге - 2007, парный конгресс | 28 | Видякин В.В. |
2007 | Открытый командный чемпионат С.-Петербурга 2007 | 12 | "Ветерок" |
2007 | XXIII Парный чемпионат С.-Петербурга | 4 | Видякин В.В. |
2007 | XV Фестиваль"Белые ночи". Парный конгресс | 33 | Видякин В.В. |
2007 | XV Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир | 16 | "Альфа" |
2008 | Рождество в С.-Петербурге, парный конгресс | 6 | Соколов П.А. |
2008 | Рождество в С.-Петербурге, командный турнир | 15 | "Альфа" |
2008 | Парный чемпионат р. Беларусь на ИМПы | 8 | Шигаев Д.А. |
2008 | XXIV Парный чемпионат С.-Петербурга | 4 | Шигаев Д.А. |
2008 | I Командный кубок С.-Петербурга | 3 | "Альфа" |
2008 | XVI Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир | 7 | "Альфа" |
2008 | XVI Фестиваль"Белые ночи". Парный конгресс | 10 | Шигаев Д.А. |
2008 | Парный чемпионат С.-Петербурга на ИМПы | 15 | Митрофанов В.А. |
2008 | XXIII Мемориал Р.И. Бруштуновой | 5 | "Китобои" |
2008 | Мемориал Санкт-Петербургских мастеров | 7 | Малашенко А.В. |
2008 | Парный чемпионат р. Беларусь | 17 | Шигаев Д.А. |
2008 | Индивидуальное первенство Санкт-Петербурга | 28 | |
2009 | Рождество в С.-Петербурге, парный конгресс | 30 | Митрофанов В.А. |
2009 | II Командный кубок С.-Петербурга | 3 | "Альфа" |
2009 | Парный чемпионат р. Беларусь | 5 | Шигаев Д.А. |
2009 | XXV Парное первенство С.-Петербурга | 18 | Ковальков И.И. |
2009 | Утешительный финал ППП | 2 | Морозов В.В. |
2009 | XVII Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир | 13 | "Крутые перцы" |
2009 | XVII Фестиваль"Белые ночи". Парный конгресс | 13 | Митрофанов В.А. |
2009 | Парный чемпионат С.-Петербурга на ИМПы | 12 | Митрофанов В.А. |
2009 | XXIV Мемориал Р.И. Бруштуновой | 8 | "Альфа" |
2009 | XVII Зимний парный чемпионат России. | 61 | Шигаев Д.А. |
2009 | XVII Зимний парный чемпионат России. Финал Б. | 3 | Шигаев Д.А. |
2009 | Индивиуальный чемпионат С.-Петербурга | 7 | |
2010 | Рождество в С.-Петербурге, парный конгресс | 16 | Перепелица П.Н. |
2010 | Рождество в С.-Петербурге, командный турнир | 4 | "Оргкомитет" |
2010 | Командный чемпионат С.-Петербурга | 10 | "Оргкомитет" |
2010 | III Микстовый чемпионат С.-Петербурга | 12 | Горнева В.Н. |
2010 | III Командный кубок С.-Петербурга | 6 | "Ветерок" |
2010 | XXVI Парный чемпионат С.-Петербурга | 11 | Мусихин А.К. |
2010 | XVIII Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир | 9 | "Бакклуши" |
2010 | Парный чемпионат С.-Петербурга на ИМПы | 15 | Мусихин А.К. |
2010 | XXV Мемориал Р.И. Бруштуновой | 8 | "Наутилус" |
2010 | Мемориал Санкт-Петербургских мастеров | 4 | Мусихин А.К. |
2010 | Индивидуальный чемпионат С.-Петербурга. Суперфинал. | 6 | |
2010 | Парный чемпионат р. Беларусь | 20 | Шигаев Д.А. |
2010 | "Sunday Times" в Санкт-Петербурге | 17 | Мусихин А.К. |
2011 | Рождество в С.-Петербурге, парный конгресс. | 32 | Рискин С.А. |
2011 | Рождество в С.-Петербурге, командный турнир | 11 | "Бизер" |
2011 | VI Командный кубок С.-Петербурга | 10 | "Наутилус" |
2011 | XXVII Парное первенство С.-Петербурга | 11 | Мусихин А.К. |
2011 | Командное первенство С.-Петербурга 2010-2011 г. | 6 | "Наутилус" |
2011 | XIX Фестивьл "Белые ночи". Командный турнир | 13 | "Альфа" |
2011 | XIX Фестиваль"Белые ночи". Парный конгресс | 29 | Мусихин А.К. |
2011 | Чемпионат С.-Петербурга на ИМПы | 21 | Мусихин А.К. |
2011 | VII Летний парный чемпионат России | 69 | Шигаев Д.А. |
2011 | VII Летний парный чемпионат России. Финал Б. | 4 | Шигаев Д.А. |
2011 | Мемориал Санкт-Петербургских мастеров | 3 | Мусихин А.К. |
2011 | "Sunday Times" в Санкт-Петербурге | 30 | Мусихин А.К. |
2012 | Рождество в С.-Петербурге, парный конгресс. | 17 | Шигаев Д.А. |
2012 | V Командный кубок Санкт-Петербурга | 9 | "Газпромка" |
2012 | Открытое командное первенство Ленинградской области 2012 | 5 | "Авема" |
2012 | XXVIII Парный чемпионат С.-Петербурга | 17 | Мусихин А.К. |
2012 | Командный чемпионат С.-Петербурга 2011 - 2012 | 7 | "Сеньоры" |
2012 | XX Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир | 24 | "ALFA" |
2012 | XX Международный фестиваль "Белые ночи". Парный конгресс | 42 | Мусихин А.К. |
2012 | Парный чемпионат С.-Петербурга на ИМПы | 7 | Захаров А.С. |
2012 | 51th International Bridge Festival - Pula 2012, Open pairs butler IMPs | 49 | Будаев А.Н. |
2012 | 51th International Bridge Festival - Pula 2012, Men's pairs | 54 | Будаев А.Н. |
2012 | 50th International Bridge Festival - Pula 2012, Men's teams | 6 | "Zenit" |
2012 | 50th International Bridge Festival - Pula 2012, Open teams | 97 | "Rosathun" |
2012 | 50th International Bridge Festival - Pula 2012, Board-a-match mini teams | 38 | "Zenit" |
2012 | XXVII Мемориал Р.И.Бруштуновой. | 4 | "Бабенко" |
2012 | Мемориал Санкт-Петербургских мастеров | 16 | Мусихин А.К. |
2012 | Индивидуальный чемпионат С.-Петербурга | 22 | |
2012 | "Sunday Times" в Санкт-Петербурге | 30 | Гусев В.А. |
2013 | Рождество в С.-Петербурге. Командный турнир. | 11 | "Ветераны" |
2013 | VI Командный кубок Санкт-Петербурга - 2013 | 13 | "Виктория" |
2013 | Командный чемпионат С.-Петербурга 2012-2013 гг. | 7 | "Сеньоры " |
2013 | XXIX Парный чемпионат С.-Петербурга | 17 | Шигаев Д.А. |
2013 | Открытое командное первенство Ленинградской области 2013 | 6 | "Kuzkina Mother" |
2013 | XXVIII Мемориал Р.И. Бруштуновой | 6 | "Kuzkina Mother" |
2013 | Мемориал Санкт-Петербургских мастеров | 10 | Журин А.В. |
2013 | "Sunday Times" в Санкт-Петербурге | 10 | Журин А.В. |
2013 | Индивидуальный чемпионат С.-Петербурга | 2 | |
2014 | Рождество - 2014 в С.-Петербурге. Парный конгресс | 25 | Журин А.В. |
2014 | VII Командный кубок Санкт-Петербурга | 7 | "Альфа" |
2014 | Командный чемпионат С.-Петербурга 2013-2014 гг. | 5 | "Альфа" |
2014 | Открытое командное первенство Ленинградской области 2014 | 4 | "Kuzkina Mother" |
2014 | XXII Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир. | 10 | "Альфа" |
2014 | Парный чемпионат С.-Петербурга на ИМПы | 17 | Журин А.В. |
2014 | XXIX Мемориал Р.И. Бруштуновой | 6 | "Kuzkina Mother" |
2014 | Мемориал Санкт-Петербургских мастеров | 13 | Журин А.В. |
2014 | Индивидуальный чемпионат С.-Петербурга | 21 | |
2015 | Рождество - 2015 в С.-Петербурнге. Парный конгресс | 5 | Журин А.В. |
2015 | VIII Микстовый чемпионат С.-Петербурга | 15 | Бабенко Е.Н. |
2015 | VIII Командный кубок Санкт-Петербурга (мемориал В.А. Зимницкого) | 7 | "Альфа" |
2015 | Командный чемпионат С.-Петербурга 2014-2015 гг. | 7 | "Альфа" |
2015 | XXXI арный чемпионат С.-Петербурга | 12 | Мусихин А.К. |
2015 | XXIII Фестиваль"Белые ночи". Парный конгресс | 34 | Журин А.В. |
2015 | Парный чемпионат С.-Петербурга на ИМПы | 19 | Журин А.В. |
2015 | Открытое командное первенство Ленинградской области 2015 | 3 | "Альфа" |
2015 | Индивидуальный чемпионат С.-Петербурга | 7 | |
2015 | XXX Мемориал Р.И. Бруштуновой | 5 | "Альфа" |
2015 | Мемориал Санкт-Петербургских мастеров | 16 | Мусихин А.К. |
2016 | Рождество - 2016 в С.-Петербурге. Парный конгресс | 15 | Журин А.В. |
2016 | IX Микстовый чемпионат С.-Петербурга | 12 | Пушкова Е.В. |
2016 | IX Командный кубок Санкт-Петербурга (мемориал В.А. Зимницкого) | 8 | "Альфа" |
2016 | Командный чемпионат С.-Петербурга 2015-2016 гг. | 6 | "Альфа" |
2016 | XXXII Парный чемпионат С.-Петербурга | 21 | Гозун И.Л. |
2016 | Парный чемпионат С.-Петербурга (IMPs) | 8 | Журин А.В. |
2016 | XXXI Мемориал Р.И. Бруштуновой | 6 | "Альфа" |
2016 | Мемориал Санкт-Петербургских мастеров | 15 | Журин А.В. |
2016 | Открытое командное первенство Ленинградской области 2016 | 8 | "Альфа" |
2016 | Индивидуальный чемпионат С.-Петербурга | 17 | |
2017 | Рождество - 2017 в С.-Петербурге. Парный конгресс | 16 | Баранов А.В. |
2017 | X Микстовый чемпионат С.-Петербурга | 15 | Бабенко Е.Н. |
2017 | X Командный кубок Санкт-Петербурга (мемориал В.А. Зимницкого) | 7 | "Альфа" |
2017 | Командный чемпионат С.-Петербурга 2016-2017 гг. | 5 | "Альфа" |
2017 | XXXIII Парный чемпионат С.-Петербурга | 12 | Алексеев А.Б. |
2017 | XXV Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир | 12 | "Альфигма" |
2017 | Открытое командное первенство Ленинградской области 2017 | 8 | "Альфигма" |
2017 | Парный чемпионат С.-Петербурга (IMPs) | 12 | Журин А.В. |
2017 | XXXII Мемориал Р.И. Бруштуновой | 9 | "Альфа" |
2017 | Мемориал Санкт-Петербургских мастеров | 10 | Журин А.В. |
2017 | Индивидуальный чемпионат С.-Петербурга | 2 | |
2018 | XI Микстовый чемпионат С.-Петербурга | 16 | Бабенко Е.Н. |
2018 | XI Командный кубок Санкт-Петербурга (мемориал В.А. Зимницкого) | 10 | "Альфа" |
2018 | Парный кубок бриджклуба "Лиговский" | 20 | Журин А.В. |
2018 | XXXIV Парный чемпионат С.-Петербурга | 11 | Сербин А.Я. |
2018 | Открытое командное первенство Ленинградской области 2018 | 8 | "Альфа" |
2018 | Парный чемпионат С.-Петербурга (IMPs) | 26 | Журин А.В. |
2018 | XXXIII Мемориал Р.И. Бруштуновой | 12 | "Kuzkina Mother" |
2018 | Мемориал Санкт-Петербургских мастеров | 12 | Журин А.В. |
2018 | Индивидуальный чемпионат С.-Петербурга | 16 | |
2019 | Рождество - 2019 в Санкт-Петербурге. Парный конгресс | 31 | Руденко К.В. |
2019 | XII Командный кубок Санкт-Петербурга (мемориал В.А. Зимницкого) | 14 | "Альфа" |
2019 | Парный кубок бриджклуба "Лиговский" | 24 | Журин А.В. |
2019 | XXXV Парный чемпионат С.-Петербурга | 13 | Журин А.В. |
2019 | Командный чемпионат С.-Петербурга 2019 | 5 | "Альфа" |
2019 | Парный чемпионат С.-Петербурга (IMPs) | 24 | Журин А.В. |
2019 | Командное первенство Ленинградской области 2019 | 10 | "Альфа" |
2019 | XXXIV Мемориал Р.И. Бруштуновой | 11 | "Альфа" |
2019 | Мемориал Санкт-Петербургских мастеров | 14 | Ковальков И.И. |
2019 | "Sunday Times" в Санкт-Петербурге | 22 | Журин А.В. |
2019 | Индивидуальный чемпионат С.-Петербурга | 11 | |
2020 | Рождество - 2020 в Санкт-Петербурге. Парный конгресс | 18 | Журин А.В. |
2020 | XIII Микстовый чемпионат С.-Петербурга | 23 | Бабенко Е.Н. |